La liste des engagés à MOUSSEY 2,3+J
MENDOZA Franck CR Bourgogne de la FFC VC CHATILLON Aucun 3ème Catégorie Inscrit
DEVILLAINE Frédéric CR Bourgogne de la FFC ASPTT AUXERRE Aucun 3ème Catégorie Inscrit
HAULTCOEUR Christian CR Bourgogne de la FFC ES FLORENTINOISE Aucun Pass`Cyclisme Open
ROBICHON Jean Pierre CR Bourgogne de la FFC VELO CLUB DU SENONAIS Aucun 3ème Catégorie
BERGERET Sébastien CR Bourgogne de la FFC VC TOUCY Aucun Junior
CABOT JEREMY CR Bourgogne de la FFC VC TOUCY Aucun 2ème Catégorie
CHEVALLARD Damien CR Bourgogne de la FFC VC TOUCY Aucun 2ème Catégorie
GUERARD Nicolas CR Bourgogne de la FFC VC TOUCY Aucun 2ème Catégorie
MAISON Jérémy CR Bourgogne de la FFC VC TOUCY Aucun Junior
VAUDOIR PIERRICK CR Bourgogne de la FFC VC TOUCY Aucun 2ème Catégorie
NIHOTTE Charles CR Champagne-Ardenne de la FFC E C V BOULZICOURT Aucun Junior
CLEMENT Pierre Damien CR Champagne-Ardenne de la FFC U.V.AUBE Aucun 2ème Catégorie
CORNIAU Geoffrey CR Champagne-Ardenne de la FFC U.V.AUBE Aucun 2ème Catégorie
LAMY Julien CR Champagne-Ardenne de la FFC U.V.AUBE Aucun 2ème Catégorie
MAGNIETTE Cedric CR Champagne-Ardenne de la FFC U.V.AUBE Aucun 3ème Catégorie
PARCELLIER Olivier CR Champagne-Ardenne de la FFC U.V.AUBE Aucun Junior
BETTELLI Cyriaque CR Champagne-Ardenne de la FFC U.V.C.A TROYES Aucun Junior
BRODIER Jérome CR Champagne-Ardenne de la FFC U.V.C.A TROYES Aucun 2ème Catégorie
HUNT Joshua CR Champagne-Ardenne de la FFC U.V.C.A TROYES Aucun 2ème Catégorie
MINNE Michael CR Champagne-Ardenne de la FFC U.V.C.A TROYES Aucun 3ème Catégorie
VAAKS Mikk CR Champagne-Ardenne de la FFC U.V.C.A TROYES Aucun 2ème Catégorie
VAUTHIERS Nicolas CR Champagne-Ardenne de la FFC U.V.C.A TROYES Aucun 3ème Catégorie
TUSCHER Vincent CR Champagne-Ardenne de la FFC E C BARALBINE Aucun Junior
PHILIPPE Anthony CR Champagne-Ardenne de la FFC A C BAZANCOURT REIMS Aucun 3ème Catégorie
MUNIER Fabian CR Champagne-Ardenne de la FFC V.C. AVIZE Aucun Junior
DE PAUW Dirk CR Champagne-Ardenne de la FFC V.C.CHAUMONTAIS Aucun 3ème Catégorie
GAUVAIN Thomas CR Champagne-Ardenne de la FFC V.C.CHAUMONTAIS Aucun 2ème Catégorie
HUTIN Guillaume CR Champagne-Ardenne de la FFC V.C.CHAUMONTAIS Aucun Junior
LEFRANCOIS Arnaud CR Champagne-Ardenne de la FFC V.C.CHAUMONTAIS Aucun Junior
MOREIRA Rodolphe CR Champagne-Ardenne de la FFC V.C.CHAUMONTAIS Aucun 3ème Catégorie
ROCA Léo CR Champagne-Ardenne de la FFC V.C.CHAUMONTAIS Aucun Junior
WAWRZYNIEC Yoann CR Champagne-Ardenne de la FFC V.C.CHAUMONTAIS Aucun 2ème Catégorie
WILLAIME Yann CR Lorraine de la FFC US THIERVILLOISE Aucun 2ème Catégorie
DUROUSSEAU Laurent CR Picardie de la FFC CC NOGENT / OISE Aucun 2ème Catégorie
Dernière édition par seb le Ven 3 Sep - 20:53, édité 1 fois